Опять победа Казани

Чемпион России по волейболу казанский «Зенит» открыл сезон выигрышем первого трофея, победив в матче за Суперкубок «Локомотив-Белогорье» в трех партиях.

Действующие чемпионы России волейболисты казанского «Зенита» стали обладателями Суперкубка страны. В матче, состоявшемся в столице Татарстана, «Зенит» в трёх партиях уверенно обыграл белгородский клуб «Локомотив-Белогорье» со счётом 3:0 (25:23, 25:18, 25:16).

Казанские волейболисты принимали участие во всех трех матчах за Суперкубок России, но в двух предыдущих попытках «Зенит» неизменно уступал московскому «Динамо». В предыдущем сезоне «Зенит-Казань» завоевал и Кубок России, и «золото» чемпионата страны, а потому соперником казанцев стали их соперники по прошлогоднему финалу чемпионата России из «Локомотива-Белогорье».

Мансур Ханов

7 комментариев Опять победа Казани

  • татар бабасы

    чему должен радоватся Я?

  • Аноним

    Можешь не радоваться. Однако, все таки возникает вопрос: почему у них все получается и почему в «стране башкир» хорошо получается только дикий национализм?

    Почему у нас главы республики заняты только лелеянием и холением башкир? Почему все силы республики уходят на курай, малахай и навязывание башкирского языка?

    Чем мы хуже татарстанцев?

  • Мишари рулят!

    Я бы и рад радоваться, только вот много ли в ВК «Зенит» жителей Татарстана и татар? Татарская фамилия (?) всего одна — Бабичев Владислав, можете сами убедиться:
    http://www.zenit-kazan.com/team/zenit/players/
    Так что не вижу повода для бурной радости. Своих воллейболистов нужно обучать и воспитывать, а не приглашать из Индианаполиса и Ричмонда.

  • татар бабасы

    мой кода хочет переехат к нам.достали своим показухой говорит.

  • Аноним

    Хочешь сказать, что казанский Зенит не выиграл Суперкубок? Что — это показуха? А может обман, фальсификация, как «невиданные урожаи зерновых» при бывшем башкирбаши?

  • Татарва

    Рулящему мишару. Где в мире вы видели однонационалную команду или же команду, состоящую только из местных кадров? Везде во всем мире существует практика приглашения в команду со стороны. Однако, не везде и не всегда это приносит успех. А в Татарстане приносит. В суверенной кураистой Башкирии с 1500 летней столицей»Башкорт» — нет. Нам всем должно быть обидно за это. Сколько наших денег уходит на спорт. По-видимому, и здесь все воруется.

  • Топор-Колунб

    Можно согласиться на хоккей. Но футбол-баскетбол климатически нам не подходят. Кончатся деньги, на следующий день кончится футбол-баскетбол. У хоккея же есть шанс выжить и остаться на приличном уровне, СЮ играл и в СССР неплохо, кстати, был всегда лучше СК им Урицкого. Хотя и тогда были приглашенные, но не так много. Когда в команде максимум 1-2 своих игрока, то как-то и неловко болеть за такую команду. Усилия лучше направлять на массовый спорт, тогда и своих станет больше. А футбол у нас никогда не вырастет, климат не тот. По-моему, в Рубине нет ни одного из РТ по кр мере в основном составе. Так что, как только денежный водопад иссякнет, то и команде конец. Таких примеров хватает.

Отправить комментарий