Что изменит в Башкирии приход нового президента Рустэма Хамитова

Телевидение Татарстана о надеждах и сомнениях жителей Башкирии

Аналитическая программа «7 дней» ТНВ (03.10.10)

Видеоблок по Башкирии с 17мин 06 сек по 30 мин 06сек.

6 комментариев Что изменит в Башкирии приход нового президента Рустэма Хамитова

  • ТАТАР БАЛАСЫ

    Репортаж ни о чём…ни чего не изменилось за 3 месяца Хамитова.Пусть не трындят на ТНВ.Всё пока на время замороженно и плохо.У переписной истории уши осла растут ещё с советских времён.Картэнием бер макаль эйтедэрие:»Этке кушсан — бук китеря «дип.Менэ шул букны китермэде-курсэтте ТНВ безгэ,казаннарга зууур итеп рахмэт!

  • республиканец

    Репортаж объективный. Не надо только ждать от Хамитова, чтобы он устроил нам перемены, подарил свободу, убрал башкирский национализм… Надо, чтобы народ был активным. Вот что ты сделал ТАТАР БАЛАСЫ, чтобы пошли изменения к лучшему.

    Ждать свободу от кого то — глупо, а ругать, что все еще нам свободу не преподнесли — безнравственно.

  • Татар

    Все верно, сегодня, например надо пойти на митинг.

    5 октябердэ пикет! Цюрупы-17. Кичке 5-тэ. У Статуправления.

  • Кадерле

    Да, именно, надо было идти на пикет. И не одного, чтобы который прочитав, бросился на проявление своего несогласия с властью! А я был так уверен. Вот мы такие. Потому-то и помыкают нами. Стыдно, но приходится говорить: так нам и надо!

  • Позванивал

    Татары тоже спиваются…

  • русский

    о бедные татары Башкортостана! все время вам кажется , что вас обижают, недооценивают .А интересно как обстоят дела у татар в других регионах или у башкир в той же Татарии. Понятно ,что кому то охота повысить свой рейтинг, хотя бы кулын букка тыыгып булса да. А самим татарам и башкирам это нужно?

Отправить комментарий